Главная  /  Новости  /  Спортивная школа по футболу  /  Уверенный старт в начале сезона

Уверенный старт в начале сезона

13.04.2022 в 00:00

13 апреля в манеже "Урал" состоялся матче между "Урал-УрФА" и "Спартаком" из г. Туймазы в рамках Первенства УрФО, СФО, и ПФО среди юношей 2006 г.р.

Самого начала матча подопечные Александра Богомолова уверенно вели игры и к концу первого тайма вели в счете 3:0 (хет-триком отметился нападающий Максим Жданов).

Во втором тайме наши ребята также не давали шансы для атак соперника и в начале второй 40-минутки отправили еще три мяча в ворота туймазинцев. Дважы отметился Егор Илларионов и еще один гол на счету Снеткова Арсения. Однако в концовке матча "Спартак" сумел отквитать один мяч, но на более их не хватило. Итоговый счет 6:1.

Следующие матчи команда нашей Академии проведет на выезде: в Новотроицке предстоит встреча с "Ностой", а потом выезд в Магнитогорск, где нашу команду будет ждать местная "Умка".