Главная  /  Новости  /  Спортивная школа по футболу  /  «Урал УрФА» - победитель межрегионального этапа 1 лиги среди женских команд

«Урал УрФА» - победитель межрегионального этапа 1 лиги среди женских команд

08.08.2022 в 00:00

В столице Башкортостана прошёл второй, заключительный тур регионального первенства страны по футболу среди женских команд 1-й лиги.

Наши девушки в первый игровой день второго тура соревнований обыграли ЖМФК «Тюмень» - 2:0. У подопечных Дениса Сафонова отличились Елизавета Болтенкова и Екатерина Ростилова.

В заключительной встрече соревнований «Урал УрФА» и «Уфа» разошлись миром — 2:2. В составе нашей команды забивали Елизавета Болтенкова и Полина Гуляева.

По итогам двух туров победителями стали наши девушки, обеспечив себе участие в финальной стадии соревнований, который состоится в октябре. Серебро заслужили уфимские футболистки. Третье место заняли спортсменки из Тюмени.