Главная  /  Новости  /  Спортивная школа по футболу  /  3 контрольные игры во Владикавказе

3 контрольные игры во Владикавказе

28.03.2022 в 00:00

Команда Академии 2006 года провела тренировочный сбор во Владикавказе на базе Академии "Алании".

Основной задачей сборов была подготовка команды к новому сезону Первенства УрФО, ПФО и СФО, который уже стартует в середине апреля.

В рамках подготовки команда провела 3 контрольные игры: дважды сыграли матчи с Академией "Алании" и один матч с Академией "Рамзан" (г.Грозный).

Первый матч на сборах сыграли с владикавказкой командой, в которой сверстники из "Алании" оказались сильнее и победили со счетом 2:0.

Вторым соперником на сборе стала Академия "Рамзан" из Грозного. Матч завершился безголевой ничьей 0:0. Стоит отметить, что весь второй тайм наша команда провела в меньшинстве: центральный защитник получил прямую красную карточку за грубой нарушение в чужой штрафной.

Заключительный матч сыграли также с Академией "Алания". На этот раз зрители увидели много голов. В первом тайме наша команда повела в счете 2:0, однако во втором тайме "Алания" сумела отыграться и матч закончился со счетом 2:2.