Главная  /  Новости  /  Спортивная школа по футболу  /  10 тур Зимнего Чемпионата Свердловской среди мужских команд

10 тур Зимнего Чемпионата Свердловской среди мужских команд

07.03.2022 в 00:00

5 марта, в предвер праздничных дней, команда Академии встречалась в 10 туре Зимнего Чемпионата Свердловской области с командой "Пахтакор" из г.Екатеринбург.

Наши парни сразу взяли игру под свой контроль и уже на 2 минуте матча нападающий Максим Балин вывел нашу команду вперед. В первом тайме Аникин Матвей удвоил наше приимущество и команды отправили на перерыв при счете 2:0 в пользу "Урал УрФА". Во втором тайме "Пахтакор" сумел сократить отставание на 70 минуте, однако, вышедший на замену Иван Вичев увеличил разницу в счете, оформив дубль. Сначала он отличился на 80 минуте, а потом на 86.

Одержав эту победу наша команда возглавила турнирную таблице, но у преследователей есть еще матчи в запасе.

Следующая игра состоится 13 марта против команды "Динур" из Первоуральска, которая также претендует на самые высокие места в Чемпионате