EnergeTrans 2014: энергетики сыграли в футбол

13 декабря в крытом футбольном манеже «Урал» состоялся турнир EnergeTrans 2014. Турнир собрал 16 команд, представляющие российские компании в отрасли энергетики. После проведения матчей группового этапа команды разыграли кубки в серебряном и золотом плей-офф. Команды, занявшие 1 и 2 места в группе, вышли в золотой плэй-офф. А команды, занявшие 3 и 4 места, встретились в серебряном финале.

Первое место в серебряном плэй-офф завоевала команда из Тюмени «Лукойл-инженеринг». Главным победителем турнира  по итогам соревнований  стала команда «Энергосбыт+». Таким образом, победный кубок EnergeTrans 2014 отправился в Удмуртскую республику. Почетным гостем турнира стал известный в прошлом футболист, звезда отечественного футбола Сергей Юран, который приехал в Екатеринбург по приглашению организаторов. Кстати, Сергей Юран уже не в первый раз бывает в футбольном манеже «Урал».