«Урал» продолжил свою беспроигрышную серию

Сегодня на поле стадиона Уральской футбольной академии состоялся матч 3-го тура Росгосстрах чемпионата России. Встреча между «Уралом» и «Уфой» завершилась вничью со счетом 1-1. Наша команда успешно продолжила беспроигрышную серию.

Тех болельщиков, кто предпочел провести летний субботний вечер на футболе, ждал интересный, полный моментов и с захватывающей развязкой матч. Несмотря на то, что уже на 17-й минуте после удара уфимского нападающего Игбуна мяч предательски отскочил от штанги прямо в ворота хозяев поля, подопечные Александра Тарханова на протяжении всей игры владели заметным преимуществом, раз за разом создавая опасные моменты у ворот «Уфы». Но уверенная игра защитников гостей и вратаря Беленова никак не позволяла изменить счет в матче. Впрочем, надо отдать должное и уверенной игре нашего Годзюра.

Развязка в матче наступила за несколько минут до финального свистка. «Урал» сравнял счёт благодаря автоголу. В этот моменте после подачи с фланга кто-то из уральцев пробил головой, а мяч, попав в защитника Табидзе, залетел в ворота. 1-1. Подопечные Александра Тарханова набирают очки в третьем матче подряд.

6 августа «Уралу» предстоит выездной матч в Краснодаре. А 9-го августа в Екатеринбург пожалует питерский «Зенит», с которым «шмели» сыграют на стадионе Уральской футбольной академии. Начало матча в 19.30. Учитывая повышенный интерес к матчу, просьба к болельщикам – позаботиться о приобретении билета заблаговременно.