Сборная Свердловской области сыграла вничью

Сегодня в манеже «Уральской футбольной академии» состоялся матч 3-го тура Первенства России по футболу среди женских клубов и команд Первого дивизиона зоны «Центр». Сборная Свердловской области принимала казанский клуб «Мирас». Матч начался с явным преимуществом наших девушек, однако в середине тайма представительница «Мираса» с дальнего удара забила мяч.

Во втором тайме болельщики гнали нашу сборную вперёд, и отыграться получилось лишь в самой концовке матча. На 88-й минуте после долгой осады ворот свердловчанки сравняли счёт. Матч завершился вничью 1:1.

Следующий домашний матч сборной Свердловской области состоится 8 сентября в 16:00. Встреча вновь пройдёт в крытом манеже «Урал». На этот раз соперницами наших девушек будут футболистки из команды «Уфа» (г.Уфа)