Поддержка болельщиков помогла одержать крупную победу

Сегодня в крытом манеже Уральской футбольной академии состоялся матч 17-го тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ. «Урал-2» принимал «КАМАЗ» из Набережных Челнов. Подопечные Юрия Матвеева взяли верх над соперниками. Матч проходил по удивительному сценарию. После первого тайма наша команда уступала со счётом 0-1. Но после перерыва игроки «Урал-2» вышли на поле и не оставили своим соперникам ни единого шанса. В ворота «КАМАЗа» было забито 4 мяча. Дубль на счету Сергея Серченкова, Чингиз Магомадов отличился с пенальти, а итоговый счет точным ударом установил Мингиян Бевеев – 4-1.

Отметим, что на матче присутствовало много болельщиков, поддержка которых, безусловно, способствовала итоговому результату. «Приятно было победить. Такое количество зрителей ушли домой счастливые», — приводит слова главного тренера «Урал-2» официальный сайт клуба.