Молодёжка «Урала» уступила ЦСКА

Сегодня в крытом манеже УрФА состоялся матч молодежного первенства России между коллективами «Урала» и ЦСКА.  Игра завершилась в пользу москвичей со счётом 6-2. Уже на шестой минуте «армейцы» провели первую опасную атаку, которая завершилась голом, сообщает fc-ural.ru. Александр Сильянов  с близкого расстояния поразил ворота хозяев. Однако затем «шмели» перехватили инициативу. А уже к 38-й минуте благодаря дублю Евгения Татаринова наша команда вела в счете – 2:1. В первом моменте нападающий получил от партнера проникающую передачу, обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота. А второй гол 35-й номер забил с пенальти.

После перерыва характер игры изменился. Гости вновь стали играть первым номером. Во втором тайме «красно-синим» удалось провести пять результативных атак. Дублем отметился Данила Янов. По голу на свой счет записали Илья Востриков, Константин Ерохин и Хасан Ташаев.